Автор Тема: Re: Как правильно запустить карту в примуссе  (Прочитано 13924 раз)

bars59

• .
  • *
Re: Карта не лочит спутник
« Ответ #45 : 10 Октябрь 2013, 09:31:09 »
Тарелка настроенная на Горыныч,двойная голова стоит на Сириусе ,подключал на прямую.( свое время работала на нэт,правда карта была ТВИНХАН).Настройки вот мои.

slav0n

• Администратор
  • .
« Ответ #46 : 10 Октябрь 2013, 10:15:46 »
Цитата: "bars59"
Вчера подключил к настроенной двойной голове,без дайсека.Примус начал вести себя как будто КЗ в кабеле..Показал лок и сразу пропадание полное,даже нет изначального шума.И так с периодичностью в секунды 3
От типа конвертера зависеть не должно.
Какая версия прошивки?
Попробовать изменить частоту транспондера ±2-3МГц
while(1||!1);
зберігай спокій

bars59

• .
  • *
« Ответ #47 : 10 Октябрь 2013, 12:57:00 »
Прошивка для 8 Меги.Да бог с ней с той головой,она древняя уже лет десять стоит,огромная,может и жрет не мерено.А вообще я прибором доволен.Строил 36 гр,все прошло красиво и быстро.Поставил себе ЖКИ большой 105Х35 размер дисплея,вообще супер,особенно для подстарковатых любителей типа меня  <!-- s:-) -->:-)<!-- s:-) -->
Единственное что хочу пожелать собирающим,чтоб избежать гемора при запуске,не делайте по этой печатке.Она сделана безграмотно и с откровенными ошибками.Такое впечатление что человек просто расставил детали и соединил все согласно схемы (собственно и не все)так как контроль батареи взят непосредственно с акума что ведет к разрядке даже в откл состоянии.
Не учтены токи протекающие через проводники,не приняты меры борьбы с пульсациями.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2018, 21:25:34 от slav0n »

slav0n

• Администратор
  • .
« Ответ #48 : 10 Октябрь 2013, 20:26:34 »
Цитата: "bars59"
Прошивка для 8 Меги.
О!.. Так много воды утекло со времён 8 Меги...
while(1||!1);
зберігай спокій

bars59

• .
  • *
« Ответ #49 : 10 Октябрь 2013, 21:19:57 »
Да мне навороты собственно и не нужны,комерческого интереса нет,я не установщик а любитель,пару раз в год поставить или подстроить друзьям да близким,вот и все мои нужды.