Автор Тема: ADSL тестер  (Прочитано 73535 раз)

jon45

• .
  • *
(Нет темы)
« Ответ #345 : 12 Октябрь 2018, 07:11:52 »
Цитата: "Алмаз"
............... . еле нашел модем dlink 2500, есть МК AT90S2313 и ATtiny2313, заранее спасибо
Под твою комплектуху в этой теме всё есть, схема, печатки и прошивки, если что не понятно пиши мне на почту fin_g@mail.ru, так как я не давно собрал тестер, то ещё не все забыл по этой теме

Link

• .
  • *
Re: ADSL тестер
« Ответ #346 : 14 Июль 2019, 10:10:37 »
Хочу предложить свой вариант тестера на основе контроллера atmega 16 модема intercross 5633e и дисплея от нокии. Устройство поддерживает анекс А и анекс Б, переключение между ними производится с помощью переключателя. информативный дисплей позволяет выводить сразу всю информацию о сигнале DSL на одной странице и информацию об ошибка на другой, информация на дисплее обновляется автоматически с интервалами 2 и 8 секунд, также имеется меню позволяющее включать и выключать виды модуляции, устанавливать время обновления данных на дисплее. Для входы в меню нужно зажать кнопку на 15 сек, навигация осуществляется короткими нажатиями выбор пунктов меню нажатиями более 3х секунд, есть индикация заряда батареи. Могу собрать под заказ. Заинтресовавшимся писать на почту fight567@mail.ru
https://yadi.sk/d/wbxsmtV6FXonKg