Автор Тема: Приобретение комплектующих  (Прочитано 43765 раз)

zxcmnb

• .
  • *
Re: Продам корпус с сумочкой
« Ответ #30 : 27 Май 2010, 12:03:08 »
Продам новые черные  корпуса с  новой китайской сумочкой.
Размеры коробка - длина 14 см   ширина 7 см    высота 18см.
Коробок очень удобен для начинающих- все входит и аккумулятор.
Цена 80 гривен
Есть плата СКАЙ -СТАР-3 цена 450 грив.
отправка только по Украине автолюксом.
в личку или на почту
oplatazantv@mail.ru

VikingV

• .
  • *
Re: Приобретение комплектующих
« Ответ #31 : 17 Январь 2011, 23:57:34 »
Продам TechnoTrend TT-1401 - 47$ возможен разумный торг  :-)
Все вопросы в личку...
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 11:25:14 от VikingV »

AlekseiKO

• .
  • *
« Ответ #32 : 31 Январь 2011, 08:41:19 »
Здравствуйте, Хотел бы узнать и приобрести все комплектующие к Рrimuss3-spectrum .
У меня имеется  TT-1401 , и болше ничего нету :-) .
Какова цена всех комплектующих ? Включая корпус , АКБ , и желательно зарядное или как его сделать (можно сслыкой)(но тогда разъемы для зарядного), платы куда все паять. короче все все кроме SS-3

-Ghost-

• .
  • *
« Ответ #33 : 02 Февраль 2011, 11:39:31 »
Цитата: "AlekseiKO"
Здравствуйте, Хотел бы узнать и приобрести все комплектующие к Рrimuss3-spectrum .
У меня имеется  TT-1401 , и болше ничего нету :-) .
Какова цена всех комплектующих ? Включая корпус , АКБ , и желательно зарядное или как его сделать (можно сслыкой)(но тогда разъемы для зарядного), платы куда все паять. короче все все кроме SS-3

Как ни странно вопрос то-же. Полная ~200$ а вот без SS3 цена вопроса. Если все правильно понял 150 собраный без карты? Просто набор деталей 70. Просто уточнить что цены не изменились.

VikingV

• .
  • *
« Ответ #34 : 03 Февраль 2011, 22:41:30 »
Ожидается корпус 92Х150Х28(33) количество ограничено,
примерная цена корпуса 28$ (220грн) вместе с прокладкой без учета пересылки, писать в личку

Габаритные размеры корпуса с прокладкой

Размеры верхней печатной платы

нижней печатной платы

Крепеж на корпусе для печатки придется срезать по крайней мере в нижней части корпуса.

ВНИМАНИЕ КОРПУС ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ НА ПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ ДАННОГО ПРИБОРА, результаты будут сообщены дополнительно...

Sergey22

• .
  • *
(Нет темы)
« Ответ #35 : 04 Февраль 2011, 15:31:21 »
Что то у Вас они золотом инкрустированны ,что ли?У нас ценник в районе 150-180 рублей.Грубо- 6 американских рублей.

slav0n

• Администратор
  • .
« Ответ #36 : 04 Февраль 2011, 15:55:20 »
Цитата: "VikingV"
примерная цена корпуса 28$ (220грн)
Мда... Вобще-то корпус Z44 по-моему идеально подходит для примуса. Скоро будет выложен файл печатки для него.
Может тех кому нравятся кнопки под экраном а не сбоку, этот корпус и заинтересует, но цена... и компоновка не понятна ещё.
Индикатор пожалуй даже не влезет поперёк при такой ширине...
while(1||!1);
зберігай спокій

Sergey22

• .
  • *
(Нет темы)
« Ответ #37 : 04 Февраль 2011, 18:24:57 »
Я от корпуса Z44 отказался потому,что не смог всунуть аккумы 2.6 Ампер.А может так всовывал.И кнопки пришлось перенести под дисплей,ибо не смог подогнать стандартную "морду" под свой корпус.Кстати,пользоватся кнопками стало полный отстой.Вариант "крест" самый оптимальный.Так,что Z44 как раз то,что нужно.Хотя новый мой корпус немного короче и чуть толще :za_da_va_la:

slav0n

• Администратор
  • .
« Ответ #38 : 04 Февраль 2011, 19:09:57 »
Цитата: "Sergey22"
Я от корпуса Z44 отказался потому,что не смог всунуть аккумы 2.6 Ампер.А может так всовывал
Если аккумы стандартного типоразмера - 18650 (диаметр 18, высота 65), то они нормально помещаются.
while(1||!1);
зберігай спокій

VikingV

• .
  • *
(Нет темы)
« Ответ #39 : 04 Февраль 2011, 19:23:42 »
Цитата: "slav0n"
примерная цена корпуса 28$ (220грн)
Мда... Вобще-то корпус Z44 по-моему идеально подходит для примуса. Скоро будет выложен файл печатки для него.
Может тех кому нравятся кнопки под экраном а не сбоку, этот корпус и заинтересует, но цена... и компоновка не понятна ещё.
Индикатор пожалуй даже не влезет поперёк при такой ширине...

Насчет цены согласен но ведь и корпус не прост высокая степень защиты от влаги и  прочность (IP54) корпуса соответствуй поставленной цели ведь прибор будет эксплуатироваться не в самых лучших условиях, ну а насчет вместимости посмотрим, по  расчетам должен поместится... в общем кто хочет поэкспериментировать покупайте...

VikingV

• .
  • *
(Нет темы)
« Ответ #40 : 04 Февраль 2011, 19:25:40 »
Что то у Вас они золотом инкрустированны ,что ли?У нас ценник в районе 150-180 рублей.Грубо- 6 американских рублей.

Уважаемый укажите источник таких цен, я и сам куплю за такую цену  :-)

Sergey22

• .
  • *
(Нет темы)
« Ответ #41 : 04 Февраль 2011, 20:55:53 »

Уважаемый укажите источник таких цен, я и сам куплю за такую цену  :-)

[/quote]
Радиорынок.г.Краснодар.Первый проход влево.С правой стороны предпоследний магазинчик.Цена порядка 180 рублей.Черного не было.Выбор корпусов имеется.Милости просим.

Sergey22

• .
  • *
(Нет темы)
« Ответ #42 : 04 Февраль 2011, 21:08:14 »
Цитата: "slav0n"
Я от корпуса Z44 отказался потому,что не смог всунуть аккумы 2.6 Ампер.А может так всовывал
Если аккумы стандартного типоразмера - 18650 (диаметр 18, высота 65), то они нормально помещаются.
Видимо потому,что у Вас вершиной вниз,а у меня были вершиной вверх.Хотя по моему разницы нет.А аккуму стандартные

VikingV

• .
  • *
(Нет темы)
« Ответ #43 : 05 Февраль 2011, 00:58:24 »
Радиорынок.г.Краснодар.Первый проход влево.С правой стороны предпоследний магазинчик.Цена порядка 180 рублей.Черного не было.Выбор корпусов имеется.Милости просим.

Вы наверное меня неправильно поняли речь идет о таком как у меня корпусе, а не об "этом"...
с таким успехом можно и в деревянный корпус все впихнуть и радоваться что получилось дешево... :-)  :-)

Sergey22

• .
  • *
(Нет темы)
« Ответ #44 : 05 Февраль 2011, 06:37:56 »

Вы наверное меня неправильно поняли речь идет о таком как у меня корпусе, а не об "этом"...
с таким успехом можно и в деревянный корпус все впихнуть и радоваться что получилось дешево... :-)  :-)
Вы че прикалываетесь.Барыжничать тут не нужно .Не будет спроса Вашему брилиантово-эстетичному куску пластмассы.Ибо он 28 баксов не стоит.Хотя продавайте.Удачи