PrimussTh
PrimussTh

slav0n

• Администратор
  • .
Годами сидел на Авасте, ну и не тыкал в ссылки почем-зря  :mi_ga_et:
Вот поставил AVG, самый популярный в мире...  :-):
Дык он уже с десяток гадости после аваста нашел.
Смотрим дальше...
while(1||!1);
зберігай спокій

SharoviK

• .
  • *
Это всё относительно, когда где-то с пару-тройку лет назад, народ в округе собирал до кучи свои машины после хореров, именно маленький, бесплатный Аваст перекрыл подлому червю дорогу на мой комп, тогда, как КАВ, Панда, тот же АВГ и другие из компании раскрученных антивирусов, мирно проспали эту угрозу... Поэтому и держу по два антивируса на своих компах, сейчас вот НОД32 и АВАСТ, и раз в месяц-два гоняю ещё дохтором Вебером, помогает достаточно эффективно. И как говорит мой товарисч врач:" сначала хворь, а уж потом на неё таблэтка, но никак не наоборот!", так и с антивирусами...

slav0n

• Администратор
  • .
Цитата: "SharoviK"
где-то с пару-тройку лет назад, народ в округе собирал до кучи свои машины после хореров
ну вот, а я и не знал :) шо за напасть?
while(1||!1);
зберігай спокій

SharoviK

• .
  • *
Хорер - червячок такой, сразу блокировал продвинутые АВ, а дальше по-тихоньку отваливал девайсы у компа, вначале звуковуху, потом приводы и далее по нарастающей, ну и дальше уже систему... Пока народ допирал, что и как, на руках была уже куча лишнего железа... :-):

technik08

• .
  • *
Avast хороший бесплатный антивирь, но обратил внимание тормозить загрузку файлов примерно раза два

ssu-05

• .
  • *
    • http://www.sattv.blog2x2.ru
аваст сильно тормозит комп, пробовал, но в последнее время предпочитаю вебера, тем более ключи журнальные есть где брать, раз в месяц нетрудно ключик закинуть в папочку, зато официальные обновления и базы вскгда свежие, просто сказка, пока он меня не подводил!
если кому надо ключики поделюсь!

mr.Woland

• .
  • *
мне каспер кристал нравиться....
после авсаста находил мног чего ещё вредного...

real bear

• .
  • *
Цитата: "mr.Woland"
мне каспер кристал нравиться....
после авсаста находил мног чего ещё вредного...

Про каспера   http://bankomet.com.ua/2011/06/v-labora ... pyyuterah/

technik08

• .
  • *
Тут как то подхватил вирус 33ехе. Я обычный пользователь спросил как мне быть у более опытных товарищей.
Лайф СИДИ. Дали готовую сборку с свежими антивирими. Доктор тестил 12 часов, Каспер 6 часов и не чего не нашли.
Аваст нашел на 40 минуте. На втором компе удалил в ручную, но там он назался по другому.

vsved

• .
  • *
Аваст, АВГ. Фу гадость какая! Инет блочат иногда, вируса пролетают как к себе домой. Авира, а лучше Макрофака Ессеншиалс.